Nos coordonnées

Nous serions heureux de discuter avec vous des façons dont nous pourrions vous aider à établir un don planifié en vue de soutenir les Canadiens atteints de SP.

Bureau national, Division de l’Ontario et du Nunavut

Gordon Moir Gordon Moir
416 922-6065, poste 3119
gordon.moir@mssociety.ca

250, rue Dundas Ouest, bureau 500
Toronto (Ontario) M5T 2Z5

Division de la Colombie-Britannique et du Yukon

Stephanie Mosher Stephanie Mosher
604 689-3144, poste 7231
stephanie.mosher@mssociety.ca

4720, avenue Kingsway, Metrotower II, bureau 1103
Burnaby (Colombie-Britannique) V5H 4N2

Division de l’Alberta et des Territoires du Nord-Ouest

Jason Demers Jason Demers
403 456-3005, poste 6116
jason.demers@mssociety.ca

9405, 50e Rue, bureau 150
Edmonton (Alberta) T6B 2T4

Division de la Saskatchewan

Maggie Stevenson Maggie Stevenson
306 244-2114, poste 5051
Maggie.Stevenson@mssociety.ca

Édifice Central Park Common
706, rue Duchess, bureau 2
Saskatoon (Saskatchewan) S7K 0R3

Division du Manitoba

Averill Stephenson Averill Stephenson
204 943-9595
averill.stephenson@mssociety.ca

1465, place Buffalo, bureau 100
Winnipeg (Manitoba) R3T 1L8

Division du Québec

Marie-Jérôme Dubois Marie-Jérôme Dubois
514 849-7591, poste 2237
Marie-Jerome.Dubois@scleroseenplaques.ca

550, rue Sherbrooke Ouest, tour Est, bureau 1010
Montréal (Québec) H3A 1B9

Division de l’Atlantique

Courtney Gilfoy Courtney Gilfoy
902 468-8230, poste 1002
courtney.gilfoy@mssociety.ca

109, avenue Ilsley, bureau 1
Dartmouth (Nouvelle-Écosse) B3B 1L5

Open navigation